Sunday, August 23, 2015

что я успела в Сиэтле

Поход на Снежное Озеро 566м наверх, 7 миль туда-обратно, погода удалась и виды были отличные, вот такие: http://www.protrails.com/trail/759/alpine-lakes-wilderness-snoqualmie-pass-central-cascades-snow-lake
Ужин в новом доме Лили и Леши.

День в Сиэтле с Викой: мы посмотрели выставку Чихули, попили шампанское (а некоторые пино нуар) в Edgewater Hotel, а еще в качестве бонуса поужинали с ныне калифорнийцами - Юлей и Вовчиком.
Чихули:




Поход на гору Рэйнир, миль 6-7 по кольцевому маршруту, подъем, как утверждается, чуть больше 500 метров. Мне показалось, что вертикальный подъем был больше, чем на Снежном Озере, хотя идти мне было легче. В этом году в Сиэтле и округе очень раннее лето, альпийские луга отцвели на месяц раньше нормы, поэтому вместо цветов мне достались сплошные стручки. Но и так было очень красиво:
кое-где еще цвело


А в понедельник я подкупила конфет, встретилась на ранний ланч со своей подругой-коллегой и улетела в НЙ.

No comments:

Post a Comment