Ужин в новом доме Лили и Леши.
День в Сиэтле с Викой: мы посмотрели выставку Чихули, попили шампанское (а некоторые пино нуар) в Edgewater Hotel, а еще в качестве бонуса поужинали с ныне калифорнийцами - Юлей и Вовчиком.
Чихули:
Поход на гору Рэйнир, миль 6-7 по кольцевому маршруту, подъем, как утверждается, чуть больше 500 метров. Мне показалось, что вертикальный подъем был больше, чем на Снежном Озере, хотя идти мне было легче. В этом году в Сиэтле и округе очень раннее лето, альпийские луга отцвели на месяц раньше нормы, поэтому вместо цветов мне достались сплошные стручки. Но и так было очень красиво:
![]() |
| кое-где еще цвело |
А в понедельник я подкупила конфет, встретилась на ранний ланч со своей подругой-коллегой и улетела в НЙ.




No comments:
Post a Comment