Прилетаю я из Сиэтла, а Егор меня спрашивает: "Ты тролля под мостом видела?" Я начинаю объяснять, что времени было мало, до Фремонта не добралась
https://en.wikipedia.org/wiki/Fremont_Troll
Но оказалось, что тролли у нас самопальные:
 |
| папа тролль под мостом |
 |
| а это Зака тролль, а по мосту идет корова |
Дома и в садике все думали, что я в день отъезда рассказала Заке про Фремонтского тролля (не было такого). Видимо, Зака вспомнил скандинавскую сказку про трех козликов и тролля под мостом, которую он очень любил несколько месяцев назад, и создал по ее мотивам рисунки.
На вопрос, а где же мама тролль, Зака логично ответил: "уехала."
No comments:
Post a Comment