Wednesday, August 5, 2015

Июль пролетел незаметно - началось все с длинного 4-ро июльского выходного, к которому мы приурочили визит Тани, Димы, Севы и Дениса. Сева с родителями посетил Колумбийски университет и еще какой-то сильно инженерный вуз в Филадальфии до и после выходных. Пятница 3-го прошла под эгидой Рокфеллеров - поместье, церковь, ферма. 4-го мы посетили Клойстерс, устроили барбекю с крокетом и прогулку по парку. А 5-го отмокали в бассейне и копили силы на новую неделю.

Во вторые выходные мы поздравляли с Днем Рождения Алену, в третьи - Женю, на 4-е нас позвали тусоваться мои коллеги, а 1-го августа мы принимали коллег Егора. Завтра я уезжаю в Сиэтл, потом небольшая передышка и в Европу (осталось всего ничего, придумать, чем же мы там будем заниматься).

No comments:

Post a Comment