Thursday, January 24, 2019
Monday, January 21, 2019
Елка разобрана, праздники закончились
еще утром стояла елка и пряничный домик, который мы с Закой сделали в декабре:
а сейчас елка болтается на улице, а игрушки и гирлянды сложены в коробки и ждут следущего года в свежеотремонтированном подвале.
а сейчас елка болтается на улице, а игрушки и гирлянды сложены в коробки и ждут следущего года в свежеотремонтированном подвале.
Friday, January 18, 2019
Дамский угодник
Собираемся на корпоратив, я вздыхаю о излишнем весе, и Зака тут же очень искренне говорит: "мама, ты не толстая, ты совсем худенькая!"
А чуть позже она посмотрел на папу и решительно выдал: "папа, тебе завтра нельзя завтракать и обедать." Хотя худеть после праздников нам надо примерно одинаково :-)
А чуть позже она посмотрел на папу и решительно выдал: "папа, тебе завтра нельзя завтракать и обедать." Хотя худеть после праздников нам надо примерно одинаково :-)
Thursday, January 10, 2019
первые сутки во Флориде
Сначала мы прилетели в Тампу, где поужинали и переночевали рядом с аэропортом, а наутро поехали в маленькую греческую деревушку, которая возникла там, где хорошо ловятся губки:
Мы посмотрели процесс мытья губок и сходили в крошечный аквариум, где Зака покормил акул. Потом мы пообедали, сходили посмотреть Греческий православный собор:
и поехали в наш домик на заливе...
Мы посмотрели процесс мытья губок и сходили в крошечный аквариум, где Зака покормил акул. Потом мы пообедали, сходили посмотреть Греческий православный собор:
и поехали в наш домик на заливе...
Wednesday, January 9, 2019
Чемодан, самолет, Флорида
Monday, January 7, 2019
Как начинались Рождественские каникулы
Сначала отмечали в школах - в обычной (первый концерт, а в последний день было еще отмечание в классе):
и русской:
Потом мы ходили на 3 парти за 2 дня - начали с соседями, потом с Ирой/Андреем/Аленой/Славой, а на следующий день в канун Рождества мы ходили к Кэролайн и Крегу, на "очень простой ужин":
и русской:
Потом мы ходили на 3 парти за 2 дня - начали с соседями, потом с Ирой/Андреем/Аленой/Славой, а на следующий день в канун Рождества мы ходили к Кэролайн и Крегу, на "очень простой ужин":
![]() |
| Сэми считала, что мы пришли играть с ней |
Subscribe to:
Posts (Atom)
















