Сначала мы прилетели в Тампу, где поужинали и переночевали рядом с аэропортом, а наутро поехали в маленькую греческую деревушку, которая возникла там, где хорошо ловятся губки:
Мы посмотрели процесс мытья губок и сходили в крошечный аквариум, где Зака покормил акул. Потом мы пообедали, сходили посмотреть Греческий православный собор:
и поехали в наш домик на заливе...



No comments:
Post a Comment