Сначала отмечали в школах - в обычной (первый концерт, а в последний день было еще отмечание в классе):
и русской:
Потом мы ходили на 3 парти за 2 дня - начали с соседями, потом с Ирой/Андреем/Аленой/Славой, а на следующий день в канун Рождества мы ходили к Кэролайн и Крегу, на "очень простой ужин":
No comments:
Post a Comment