Monday, January 7, 2019

Как начинались Рождественские каникулы

Сначала отмечали в школах - в обычной (первый концерт, а в последний день было еще отмечание в классе):


и русской:

Потом мы ходили на 3 парти за 2 дня - начали с соседями, потом с Ирой/Андреем/Аленой/Славой, а на следующий день в канун Рождества мы ходили к Кэролайн и Крегу, на "очень простой ужин":


Сэми считала, что мы пришли играть с ней


No comments:

Post a Comment