Собираемся на корпоратив, я вздыхаю о излишнем весе, и Зака тут же очень искренне говорит: "мама, ты не толстая, ты совсем худенькая!"
А чуть позже она посмотрел на папу и решительно выдал: "папа, тебе завтра нельзя завтракать и обедать." Хотя худеть после праздников нам надо примерно одинаково :-)

No comments:
Post a Comment