Денис приехал домой на пару дней, а еще у нас в гостях были Таня и Дима, которые привезли Севу на шахматный турнир Нью Джерси. И все потому, что у многих в этой стране длинные выходные, в том числе у меня и у Дениса (в Корнелле решили устоить suicide break), а у Егора выходные самые обычные и завтра я сижу дома с двумя детьми и мы готовим кучу еды.
Таня с Димой, как обычно, приехали с кучей подарков, которыми Зака сейчас активно играет. Вот книжка вошла в фотографию, а развивающие машинки и Севин автобус (большой хит) мы потом сфотографируем:
 |
| за окном опять снежок |
 |
| Таня с Димой обучили Заку новой программе |
No comments:
Post a Comment