Thursday, February 14, 2019

Miami - последний пост, через несколько часов самолет в Милан

31-го Лариса работала, а мы поехали в знаменитое поместье начала 20го века. Дети так увлеклись аудиогидами, что мы их не могли утащить домой.


Мы успели приготовить кое-какую еду, наше с Егором грибное ризотто позже получило приз застольных симпатий.
К вечеру пришли гости, мы познакомились с новыми людьми и повидались со старыми друзьями из Сиэтла. Олейников был в ударе, Ира сделала кучу забавных фотографий, надо только их выпросить. Разошлись под утро, чего уже давно не случалось, а через пару часов встал Зака.

А первого января мы отмокали в бассейне, играли в настольные игры, пили чай в чалме-подушке:
султан?



No comments:

Post a Comment