Сначала мы остановились в местном Неаполе, где отлично погуляли и пообедали
А потом мы заскочили в полу-закрытый по поводу government shutdown. В парк пускали, но велики не давали и не тележке не возили. Мы быстренько пробежались и поехали в Майми, чтобы не пропустить ужин :-)



No comments:
Post a Comment