Monday, March 4, 2019

23-го мы вернулись из Италии и сразу же включились в обыный тэмп жизни, то есть побежали.

Италия была как всегда замечательная, если бы мы еще не болели, то было бы совсем хорошо. В Милане было тепло и солнечно, начинали цвести камелии. В первый день мы погуляли по замку - Castello Sforzesco:


заскочили в милую церковь с кучей фресок Chiesa di San Maurizio al Monastero Maggiore
(пришлось на 2 круга перессказывать Заке жизнь Христа):
и конечно же поели в семейном ресторанчике, обсидели все найденные велосипеды, прошлись по улицам с кучей тусящей молодежи, со старинными но отлично функционирующими трамвайчиками (часть этих трамваев отправили в Сан Франциско, где они стали магнитом для туристов) и под конец сфотографировали полицейских у триумфальной арки:


No comments:

Post a Comment