С понедельника по среду я была в Вашингтоне, Егор уехал в 6-ть утра во вторник, а Денис первый раз остался на 2 дня ответственным за брата. Во вторник они проспали, что не удивительно сразу после перехода на летнее время. Зака мне доложил, что на все про все у них было 20 минут "но мы успели мама, я сам сделал себе бутер на завтрак, почистил зубы, спросил у гугла, какая будет погода, он сказал 22 градуса (фаренгейта), поэтому я оделся в теплую одежду." Денис же сложил брату 4 разных перекуса и сделал термос чая. На следущее утро все прошло легче, проснулись пораньше и даже успели "повываливаться" и побороться до подъема, потом поели-попили-умылись-оделись, собрали уже не только перекусы, но и ланч и поскакали на школьный автобус.
В Вашингтоне, как обычно, намного теплее, чем у нас и явно пахнет весной. Я провела 2 дня на самом престижном американском научном конкурсе для школьников, плотно поработала и потусовалась с коллегами, вывела в свет новое вечернее платье и вернулась домой, вернее прямо на работу.
No comments:
Post a Comment