Monday, March 16, 2015

-ты кто, Бармалей?
-Я, Зака Воронин, молодой человек

-кто у нас лохматуша?
-Я Зака, лохматенький, Воронин

любимая фраза: "потому что мы панда". Потом объясняет, что мама - маленькая панда, а Зака с папой - побольше.

Танцы майя проникли Заке в мозг, что ни день, то изображает "страшных дядь" - бьет в бубны, играет на губной гармошке и поет "что вижу, то пою" песню.

уже вполне может выговаривать все звуки, но предпочитает говорить "кофка", "капки" и "конфек", наверное, так смешнее.

No comments:

Post a Comment