-ты кто, Бармалей?
-Я, Зака Воронин, молодой человек
-кто у нас лохматуша?
-Я Зака, лохматенький, Воронин
любимая фраза: "потому что мы панда". Потом объясняет, что мама - маленькая панда, а Зака с папой - побольше.
Танцы майя проникли Заке в мозг, что ни день, то изображает "страшных дядь" - бьет в бубны, играет на губной гармошке и поет "что вижу, то пою" песню.
уже вполне может выговаривать все звуки, но предпочитает говорить "кофка", "капки" и "конфек", наверное, так смешнее.
No comments:
Post a Comment