Sunday, March 22, 2015

На позапрошлых выходных, едва вернувшись и Мексики, Зака пошел на День Рождения нашей 3-х летней соседки Эбби. Там Зака смущался, а остальные дети гладили кроликов и питонов.
На прошлых выходных мы ходили в детский спорт зал отмечать Дни Рождения Шона и Крэга - прыгать на батуте, ходить по бревну, кидать мячи и есть бесконечное количество еды.

А вчера Зака и папа ездили в Нью Йорк (на поезде), чтобы в компании других детей изготовить зверушек для себя и другого парня:
темно коричнего медведя отдали на благотворительность

Закин нежно любимый медведь, Мишенька

No comments:

Post a Comment