На позапрошлых выходных, едва вернувшись и Мексики, Зака пошел на День Рождения нашей 3-х летней соседки Эбби. Там Зака смущался, а остальные дети гладили кроликов и питонов.
На прошлых выходных мы ходили в детский спорт зал отмечать Дни Рождения Шона и Крэга - прыгать на батуте, ходить по бревну, кидать мячи и есть бесконечное количество еды.
А вчера Зака и папа ездили в Нью Йорк (на поезде), чтобы в компании других детей изготовить зверушек для себя и другого парня:
 |
| темно коричнего медведя отдали на благотворительность |
 |
| Закин нежно любимый медведь, Мишенька |
No comments:
Post a Comment