У нас уже 3 дня как кончились длинные 4-ро июльские выходные, на которые у нас были гости из Вашингтона, культурная программа и множественная еда. Скоро перекачаем фото и выложим, а пока фотографии с, надеюсь, ежегодного барбекю:
 |
| все любят крокет |
 |
| и ребра в барбекю соусе |
No comments:
Post a Comment