Захар Воронин
Tuesday, July 28, 2015
Как мы провели 4-е июля
Так как на дворе уже почти август, то нужно срочно выкладывать фотографии и записки с 4-го июля, а то или забудем или не успеем с делами и надвигающимися путешествиями:
https://shvarz.smugmug.com/2015-NikJurSin/i-x3V7RpN
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment