Tuesday, July 28, 2015

Как мы провели 4-е июля

Так как на дворе уже почти август, то нужно срочно выкладывать фотографии и записки с 4-го июля, а то или забудем или не успеем с делами и надвигающимися путешествиями:
https://shvarz.smugmug.com/2015-NikJurSin/i-x3V7RpN

No comments:

Post a Comment