Стоило нам похвастаться бабушке, что вот уже 3 месяца ребенок не болел, как он сразу засопливел. А после длительной воскресной прогулки вирус совсем разгулялся (было градусов 16-17, солнечно, но очень ветренно). Но мы надеемся на американскую скорость выздоровления, сопли начались в воскресенье вечером, а к середине дня во вторник уже подсохли. Правда начался кашель, но любителю солодки это не так страшно. Сегодня уже был пол-дня в садике, родителям ведь надо работать.
А еще Зака сегодня сказал первое английское слово, он закрыл дверь, как я обычно делаю на 2-м этаже, и сказал мне сторого "dooo!" Над "р" ему еще предстоит работать.
No comments:
Post a Comment