По поводу теплой и солнечной погоды, Зака гуляет по пол-дня. Сегодня утром гулял с папой, а после обеда с няней чуть ли не 3 часа, пока родители определялись в каком же городке лучше купить дом (не определились).
А фотографии старые, еще до стижки и бабушкиного отъезда, но видно, что ребенок очень любит улицу:
No comments:
Post a Comment