У нас на прошлой неделе наконец-то началась весна - +20С и солнышко. Можно ходить по улице в рубашке, а по дому босиком, чем мы все и пользуемся. А еще в четверг приехал на выходные Денис (у него еще неделя учебы, потом 2 недели экзаменов, а потом на лето домой), в пятницу уехала в Новосибирск бабушка, а сегодня и Денис отбывает в родную Итаку.
Пара фотографий и Централ Парка, где мы были 2 недели назад:
No comments:
Post a Comment