И по причине ужасной лохматости мы его подстригли.
![]() |
| до |
![]() |
| после |
-бегать по дому и улице, качаться на качелях, кататься с горок.
-Зубов 9, 4+4 и правый нижний клык буквально вчера пробил десну
-Словарный запас:
мама (мама и папа, иногда Денис, но уже пытается называть Дениса по имени), баба, дядя (остальные люди), кхх (птички), вуф-вуф (собака лает), мо (корова мычит), бввв (машина едет), да (дай), ня (на), аля (ало). Еще по настроению показывает нос и называет его "на" или "но", и глаз - "ляс", но это еще то приходит, то уходит.
-Ужасно любит книжки, день и ночь читает нам на своем языке. А когда не читает, то частенько двигает длинные речи.
-Пытается копировать все, что мы делаем: моет пол шваброй и салфетками, пытается одевать носки, чистит резиновой лягушонке зубы щеткой, катает мягкие игрушки на велосипедиках
Моем пол салфеткой
-Ест все кроме авокадо и капусты от голубцов. На этой неделе начал есть картошку из супа, и мы облегченно вздохнули, а то раньше каждая крошка картошки аккуратно выплевывалась на слюнявчик, а все морковки/свеклы/репки/пастернаки/сельдереи съедались без остатка. Так как ребенок стал всеядным, то от грудного молока его отлучили. Все прошло без малейших проблем, последний раз соснул 4-го апреля, но 3 недели до этого кормился раз в день или даже через день где-нибудь под утро и уже явно был готов бросить это занятие.


No comments:
Post a Comment