Новый эпизод колик/нескончаемого плача случился в воскресенье, 8-го апреля, и длился почти 3 часа. Все это время Захара непрерывно кормили, переодевали, качали, пели песни, но он не сдавался и продолжал в перерывах между затишьями орать благим матом. А потом вдруг перестал плакать, сказал "гу", и быстро уснул. И спал, и спал, и спал без просыпа. Родители озаботились тем, что при таком раскладе он не будет спать ночью и стали его будить, но ничего не помогало. В конце концов, решили искупать ребенка, ведь трудно спать голым на кухонном столе, а потом в ванной. На столе перед купанием, Захарка ненадолго проснулся, поговорил-поулыбался. Но вот как выглядел процесс купания, который обычно сопровождается восторженным попискиванием и воркованием:


No comments:
Post a Comment