Sunday, April 22, 2012

Вчера у нас с Захаром были вторые в жизни гости, вернее, гостья. Мамина подружка Кэролайн. Мы гуляли по нашей деревне в маечках и даже пофотографировали отцветающие деревья, пока не нагрянул дождь и холодная погода (на всю следущую неделю обещают +12-15, бррр).



Захар был почти лапочкой, спал на прогулке и потом дома после обеда, так что мы успели обо всем поболтать, пока старший и средний мужчины нашей семьи знакомились с одним из потенциальных Денисовых университетов.

А вот фотография первых гостей, которые нас посетили уже с месяц назад, когда цвели крокусы и пролески:

No comments:

Post a Comment