Monday, November 6, 2017

Annecy

Потусовавшись денек с Максом, Анжелой и детьми, мы с Закой сели в автобус и поехали во "французскую Венецию" - маленький городок Анси. В Анси много каналов, озеро, горы - сплошная красота. Мы там погуляли и вкусно поели (ходить с Закой во французские рестораны - одно удовольствие), а вечером к нам приехал с конференции папа. Утром мы еще погуляли и попили кофе, а потом взяли машину и поехали в Прованс.


крылатые качели

No comments:

Post a Comment