Saturday, December 16, 2017

Через 12 часов мы будем лететь на Ямайку

А пока запоздалые фото с моего дня рождения:

Сначала мы втроем сбегали посмотреть на тыквы - ежегодное развлечени для жителей Сонной Лощины и окрестностей. На удивление было пусто, обычно толпа идет стеной, а в этот четверг было человек 20 на всю территорию.




А после тыкв мы встретились с Денисом и отлично посидели в соседнем ресторанчике.

No comments:

Post a Comment