Из Прованса мы вернулись 15го октября, сразу же начали учиться и работать. В октябре было много прогулок и Хелловинских отмечаний. Вот фото Закиного класса 31го октября после школьного костюмированного парада. И только наш ребенок успел стянуть костюм.
No comments:
Post a Comment