Sunday, May 7, 2017

DC (day 2)

Второй полный день в ДиСи мы провели на небольшом участке Нашинал Мола. Егор с Закой пошли в музей Авиации и Космонавтики (отстояв 45минутную очередь в связи со школьными каникулами), а мы безо всякой очереди пошли любоваться картинами в Национальной Галерее. Зака довольно быстро устал и мы, слегка перекусив поехали на метро обратно в виржинский отель, чтобы все смогли отдохнуть.





No comments:

Post a Comment