Monday, May 1, 2017

Выходные выдались бурные - сначала был вечер в баре для мам преподготовишек, в субботу русская школа и ботанический сад (в саду цветет сирень и идет выставка стекла Чихули), вечером мы садовничали и готовили курицу по мароккански, ночью Зака плохо себя чувствовал и все пол-ночи не спали, а в воскресенье сначала была "игровая встреча" с детьми из класса, потом сон, а потом родители отправились в НЙС - вкусно есть и смотреть шоу про мормонов.

Фото будут, а пока по следам бабушкиного визита, остановка в Принстоне (в музее сейчас обалденная выставка амфор Берлинского "раскрашивателя", 5й век до нашей эры):



одуванчики - такие красивые!



No comments:

Post a Comment