Sunday, May 14, 2017

DC at night

После музеев мы поспали, покупались, поужинали и поехали в центр смотреть на Белый дом и мемориалы:
Задняя часть Белого Дома




Вид на далекий Капитолий
На следующий день нам пора было уезжать, но сначала мы заехали на Пасхальный бранч к Тане с Димой (все фото оказались у них), а потом сытые и довольные поехали домой.

No comments:

Post a Comment