После музеев мы поспали, покупались, поужинали и поехали в центр смотреть на Белый дом и мемориалы:
 |
| Задняя часть Белого Дома |
|
 |
| Вид на далекий Капитолий |
На следующий день нам пора было уезжать, но сначала мы заехали на Пасхальный бранч к Тане с Димой (все фото оказались у них), а потом сытые и довольные поехали домой.
No comments:
Post a Comment