На улице прекрасная погода, все выходные мы гуляем, копаемся в саду, или делаем покупки для двора - семена травы, сетку от оленей, декоративную посыпку для земли. Зака на желает заходить домой, а когда мы его наконец заманиваем, то падает без сил. Уже отцвели магнолии, у соседей вовсю цветут несъеденные тюльпаны, как-нибудь потом выложим фото того, что мы успели сфотографировать, а пока - южно-африканские бегемоты:
No comments:
Post a Comment