Sunday, September 8, 2013

Позапрошлая неделя прошла так бурно, что мы до сих пор отходим. Денис умудрился повредить правую руку, так что маме пришлось срочно организовывать ортопеда, операцию, терапию после операции. А Денису решать, какие курсы брать, а какие бросать пока не поздно. Сейчас операция позади, Денис уехал в Итаку, терапия идет полным курсом - Денису не нравится, все не так как надо. Придется консультироваться с ортопедом на следущей неделе.

Захар между тем растет, непрерывно болтает, иногда понятные слова (если что-то надо), а зачастую длинные и непонятные речи.

перед отъездом

кормление брата-проглота
братом-балбесом

No comments:

Post a Comment