Позапрошлая неделя прошла так бурно, что мы до сих пор отходим. Денис умудрился повредить правую руку, так что маме пришлось срочно организовывать ортопеда, операцию, терапию после операции. А Денису решать, какие курсы брать, а какие бросать пока не поздно. Сейчас операция позади, Денис уехал в Итаку, терапия идет полным курсом - Денису не нравится, все не так как надо. Придется консультироваться с ортопедом на следущей неделе.
Захар между тем растет, непрерывно болтает, иногда понятные слова (если что-то надо), а зачастую длинные и непонятные речи.
 |
| перед отъездом |
 |
| кормление брата-проглота |
 |
| братом-балбесом |
No comments:
Post a Comment