Sunday, September 15, 2013

За окном резко похолодало, днем 21, ночью меньше 15. Захар сразу же обзавелся соплями, да еще и зубы, похоже, режутся. Ест плохо (правда мидий в субботу уплетал за обе щеки), спит некудышно, да еще и капризничает непрерывно. В воскресенье случился приступ "это всё моё": ребенок хватал разные предметы, прижимал к телу, иногда даже бросался на пол, закрывая своим телом и крича "mine, mine!" Может быть началась стадия жадности, со временем будет понятно.

Мелкие зарисовки:

Захар сидит в машине после прогулки и тихо скулит, иногда взревывает.
-Зака хочет спать?
-Нёу
-Зака хорошо погулял?
-нёу, ууууу-уууууууууууууу
-Зака будет есть суп?
-ууу, дя-дя!- и радостная улыбка

Я приготовила суп и пошла в ванную помыть руки, выходя кричу Егору на первый этаж:
-Я натерла мозоль ножооом.
-На чем???


No comments:

Post a Comment