В воскресенье мы купили и поставили елку, Зака ей зачарован, особенно лампочками и игрушкой с фотографией 5-летнего Дениса. Называется это "бэби Ди-ди".
Из Захара посыпались слова и коротенькие предложения:
-Как зовут бабушку? - "Нини"
-Лисичка говорит тяф-тяф - "Тяф-тяф"
-Где же шарик? - "I don'know" и пожимает плечами
-это аист - "аит"
-гневный крик из кормильного кресла "дьязь", то есть грязь, уберите, а то выкину на пол
-шар на елке - "de ball"
-"I love Di-di. I love mama. I love papa. I love wee-wee"- всех люблю
-будешь сок? - "да, juice"
-I am done - все, я наелся
А сегодня у нас снег. Если вернемся пораньше, то попробуем сфотографировать.
-это аист - "аит"
-гневный крик из кормильного кресла "дьязь", то есть грязь, уберите, а то выкину на пол
-шар на елке - "de ball"
-"I love Di-di. I love mama. I love papa. I love wee-wee"- всех люблю
-будешь сок? - "да, juice"
-I am done - все, я наелся
А сегодня у нас снег. Если вернемся пораньше, то попробуем сфотографировать.

No comments:
Post a Comment