Sunday, December 1, 2013

Итоги недели

Егор писал грант, дописал первый вариант.
Захар слегка приболел во вторник - висел на маме, как обезьянка, пыхтел носом, много сидел на горшке, но к концу дня все наладилось и с среду он провел весь день в садике с любимыми подружками - Полин и Грасией.
боляка
Хулиган (в любимых кроках)
Денис приезжал домой на 4+ дня, кормили его домашней едой и пытались настроить на рабочий лад.

Под влиянием Дениса Захар стал больше щебетать. Он все время имитирует телефонные разговоры: говорит в старые и новые сотовые телефоны, в выключенную домашнюю трубку, в деревянную солонку, или в собственные, плотно прижатые к ушам, ладошки. В четверг мы его застали за "телефонным" разговором: "Hi Di-di! Hi! ba-dya-ba-dya-ba-dyа. I said no! Bye, Di-di." Так Захар сказал свое первое предложение. Еще он хорошо узнает на фотографиях Яшу с Женей ("Яся" и "тютя"), а сегодня несколько невнятно, но вполне узнаваемо признавался в любви старшему брату - сначала "I love you", а потом обниматься.

No comments:

Post a Comment