Захар слегка приболел во вторник - висел на маме, как обезьянка, пыхтел носом, много сидел на горшке, но к концу дня все наладилось и с среду он провел весь день в садике с любимыми подружками - Полин и Грасией.
![]() |
| боляка |
![]() |
| Хулиган (в любимых кроках) |
Под влиянием Дениса Захар стал больше щебетать. Он все время имитирует телефонные разговоры: говорит в старые и новые сотовые телефоны, в выключенную домашнюю трубку, в деревянную солонку, или в собственные, плотно прижатые к ушам, ладошки. В четверг мы его застали за "телефонным" разговором: "Hi Di-di! Hi! ba-dya-ba-dya-ba-dyа. I said no! Bye, Di-di." Так Захар сказал свое первое предложение. Еще он хорошо узнает на фотографиях Яшу с Женей ("Яся" и "тютя"), а сегодня несколько невнятно, но вполне узнаваемо признавался в любви старшему брату - сначала "I love you", а потом обниматься.


No comments:
Post a Comment