Захар Воронин
Sunday, December 15, 2013
первый, вернее, уже второй снег
В субботу целый падал снежок и мы два раза гуляли: чистили снег, ходили по целине, ездили на машине по округе. Заке очень понравилось:
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment