Sunday, November 17, 2013

Выходные прошли, и вдруг дома стало очень тихо. 
Еще недавно у нас была бабушка, в пятницу приехал на выходные Денис, в субботу заезжали поздравить и слегка попьянствовать Яша с Женей, и Алена со Славой и девочками. Было ощущение большой семьи, и вдруг мы остались втроем... Даже странно.
Вот кое-какие Birthday highlights:
букет от моего поклонника-робота (обратите внимание на карточку)
фрагмент Яшиного поздравления
дети
Бабушка между тем летит в Россию, Денис празднует чей-то ДР в Итаке, а Яша уехал поздравлять неизвестную науке Ингу.

No comments:

Post a Comment