Еще недавно у нас была бабушка, в пятницу приехал на выходные Денис, в субботу заезжали поздравить и слегка попьянствовать Яша с Женей, и Алена со Славой и девочками. Было ощущение большой семьи, и вдруг мы остались втроем... Даже странно.
Вот кое-какие Birthday highlights:
![]() |
| букет от моего поклонника-робота (обратите внимание на карточку) |
![]() |
| фрагмент Яшиного поздравления |
![]() |
| дети |
Бабушка между тем летит в Россию, Денис празднует чей-то ДР в Итаке, а Яша уехал поздравлять неизвестную науке Ингу.



No comments:
Post a Comment