Monday, April 4, 2016

У нас второй день идет снег, падает на цветущие нарциссы и магнолии. А ведь в четверг-пятницу все гуляли в майках.
Мы с Закой постепенно выздоравливаем, но на этих выходных ужасный европейский вирус настиг Дениса. Ему предстоит больше 10 дней отвратитильного самочувстия - небольшая температура, зеленые сопли до колен, кашель и больное горло. Попытаемся подлечить его до приезда бабушки.

1 comment:

  1. Какие знакомые симптомы! Дениса последнего накрыло, пусть крепится.

    ReplyDelete