Событий происходит много, а писать совершенно некогда. В марте у нас (и не только у нас) в гостях были Макс, Анжела и Майя. Потом они уехали, Егор тоже уехал, а мы с Закой заболели. Потом гости вернулись, упаковлись, забыли часть вещей, которые нам еще предстоит отправить в Европу, а мы с Закой все это время болели. Когда Заке стало получше, то заболел Денис. Но тут вернулся Егор с небольшим, но полезным запасом антибиотиков, и дело пошло на лад.
А через неделю после возвращения Егора, к нам приехала бабушка.
После короткой акклиматизации, мы собирались в пятницу лететь в Орландо - навещать Аркашу с семьей, купаться, тусоваться с Микки Маусом, но все пришлось отменить из-за очередного вируса. Больной пришел в себя меньше чем за день, но билеты уже отменили.
Хотя Орландо пока сорвалось, но время не было потеряно даром - Зака под руководством бабушки уже почти выучил шахматные фигуры и проштудировал большую часть Остеровской азбуки. А еще мы побывали в Йельском университете, погуляли по кампусу
и посмотрели нехилую картинную галлерею. Зака делал вид, что фотографировал, но оказалось, что щелкнул только несколько фотографий:




No comments:
Post a Comment