Захар Воронин
Thursday, May 5, 2016
Мы вернулись из Флориды
Сначала немного фото из Ст. Агустина, где мы с Егором бывали уже не раз, а Зака с бабушкой впервые. Мы взяли Катю и побежали в испанский форт:
Заке очень понравилось мое платье: "мама ты красивая, как принцесса"
наблюдают за разводным мостом
(а некоторые даже его изображают ручками)
ресторанчик с необычными блюдами
прыг-скок
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment