Thursday, May 5, 2016

Мы вернулись из Флориды

Сначала немного фото из Ст. Агустина, где мы с Егором бывали уже не раз, а Зака с бабушкой впервые. Мы взяли Катю и побежали в испанский форт:


Заке очень понравилось мое платье: "мама ты красивая, как принцесса"
наблюдают за разводным мостом
(а некоторые даже его изображают ручками)

ресторанчик с необычными блюдами 
прыг-скок



No comments:

Post a Comment