В конце сентября Зака пойдет в преК. Это не подготовительный, а пре-подготовительный класс. Тем не менее, в школе они будут с 8ми с небольшим утра и до 2:45 после обеда, а потом есть еще опция продленки до 6:30.
Пока набирается 2 класса по 18-19 человек. В одном классе будет учительница и 2 помошницы, во втором - учительница, помошница и 3 учителя/тераписта для детей со спец нуждами, их там будет 5 человек.
Будут учить буквы, много читать и играть, гулять каждый день на собственной малышовой площадке, брать книжки в библиотеке, и много всего другого.
Зака сказал, что он не будет плакать, раз в школе с ним будут Эбби, Эван и Кэйт, ведь это все его друзья. Хорошо, когда соседи так хорошо подбираются:

No comments:
Post a Comment