Теперь куда не повернусь- везде вижу образы из его зарисовок, последний раз такое было после 5-го просмотра "о чем говорят мужчины", когда в каждой дурацкой картине виделся Тищенко, а уж при словах "зеленые тапочки" творилось совсем страшное.
Так вот Макс (С Днем Рождения, Мах! Все у тебя в жизни будет кроме здоровья) - это без сомнения финн, если дома меньше 120 градусов, он непрерывно мерзнет и даже моется в свитере.
С моим мужем все понятно, он латышский муж, и об этом мы уже говорили - "Латышский муж у нас считается хорошим приобретением. Он часто вырастает
до приятных ХХХ см, работящ, не орёт и подолгу выдерживает тёщу. Главный его минус – удивительная мимическая неразвитость. Не разберёшь порой, обижен он, радуется, или сознание потерял."
Просмотр эпизода с Сарой Джессикой Паркер в главной роли напоминает о том, что красивые ноги - это те, которые не стыдно поставить рядом, их не нужно скрещивать, поджимать или выворачивать.
В общем, книгах нашлось много замечательно - и про дырку в попе, и про Нитунахина с котом, и про сталеваров в бане, но кое-какие шедевры отсутствовали, вот пара навскидку:
http://pesen-net.livejournal.com/54520.html?page=7
http://pesen-net.livejournal.com/51206.html
No comments:
Post a Comment