Thursday, May 26, 2016

Флорида-2

Во Флориде мы были всего 3 дня, но много чего успели. Мы побывали в Аркашиной лаборатории:

развлекались культурно:

и не очень:

купались:

ходили в Disney World:

Еще мы побывали на мысе Канаверэл, но об этом отдельным постом.

No comments:

Post a Comment