короткой строкой:
-бабушка уже дней 10 в Новосибирске
-Денис переехал в собственную квартиру и съездил в Итаку потусоваться с друзьями, которые выпускаются в этом году
-Егор смотался в Виннипег с летучим визитом, приехал с кленовым сиропом и в шоке от холодного виннипегского климата - там шел снег
-мы с Закой в четверг идем в школу, я буду заполнять миллион форм, а Заку будут тестировать перед приемом подготовительный класс. Посмотрим, захочет ли он говорить с психологами...
No comments:
Post a Comment