В сентябре у нас 4 раза было +19 и 4 раза +30, остальные дни отличались прекрасной промежуточной температурой. Октябрь пока +20-23, хотя был один холодный день с +15 и несколько изрядно жарких, когда начали спеть все оставшиеся помидоры. Вовсю цветут ирисы, герани и эхинацеи, но осень не за горами, лес уже начал желтеть и сбрасывать первые листья. У Заки второй раз в жизни болят уши и он впервые идет к лору.


No comments:
Post a Comment