Tuesday, January 13, 2015

Franschhoek

Поездка в Кейптаун была бы не полной, если бы мы не прокатились по винодельням. На одну, недалеко от города, мы съездили с Закой и вино там мне совсем не понравилось, поэтому к дню в долине Франшхук мы подошли серьезно. Почитали множественные отзывы на винодельни, вина, предлагаемую еду (какой же день на винодельнях без вкусной еды), и выбрали всего две винодельни - Solms Delta и Holden Manz. На первой винодельне мы были ровно в 10, к открытию, заказали пробу 9 вин и доску с выром:



После Solms Delta мы поехали в собственно городок Franschhoek, погуляли, зашли в несколько суверирных магазинов и картинных галерей, купили тете Лене маленьких сувенирчик, а себе хотели купить вот таких хрюшек, но не купили, потому что хрюшки здоровые и металлические и непонятно, как их везти в Америку,

А потом мы поехали на вторую винодельню - Holden Manz, где нас ждал ланч и еще несколько вин:
вид с террасы, где мы обедали
Big G, со-владелец. Мы купили вино, названное его именем

No comments:

Post a Comment