Праздники в нашей стране уже кончились, но мы продолжаем что-то отмечать. Дома все еще стоит елка и буквально вчера мы бодро отплясывали на Реженероновстом (компания такая) корпоративе, где было кроме нас больше тысячи человек и без меры еды и выпивки.
Продолжая африканскую тему, панорамы по пути с мыса Доброй Надежды в Кейптаун:
Кормим стаусов на ферме у въезда в парк:
 |
| Add caption |
No comments:
Post a Comment