Sunday, January 11, 2015

Праздники в нашей стране уже кончились, но мы продолжаем что-то отмечать. Дома все еще стоит елка и буквально вчера мы бодро отплясывали на Реженероновстом (компания такая) корпоративе, где было кроме нас больше тысячи человек и без меры еды и выпивки.

Продолжая африканскую тему, панорамы по пути с мыса Доброй Надежды в Кейптаун:



Кормим стаусов на ферме у въезда в парк:

Add caption

No comments:

Post a Comment