Возвращаемся вчера домой довольно поздно. Я спрашиваю Захара:
-кто нас ждет дома?
-I donnow
-папа! Он уже приехал на поезде.
-а Диди?
-как ты думаешь где Диди?
-I donnow
-ты знаешь
-в колледже? учиться? I don't want Didi учиться!
Вчера вечером у нас перед сном был длинный разговор, который начался опять с "I don't want Didi учиться". Я объяснила, что Зака тоже вырастет и пойдет учиться, а нам с папой будет очень жалко его отпускать в колледж, но это нужно, чтобы потом найти хорошую интересную работу, ведь у Заки будет семья и дети и их надо будет кормить и ляля. Зака подумал и сказал, что дети у него будут - маленькая мама и маленький папа. Потом я спросила про жену, тут Зака сменил тему и сказал, что женится он, естественно, на маме, но и дети будут и не один или два, а много, что было подтверждено показыванием пятерни. И как выяснилось, все пять будут мальчиками. Едва уговорила на 4-х сыночков и лапочку дочку.
Уже перед самым сном Зака нежно мне напомнил, что он меня любит, а потом строго заявил "when I wake up I want Didi домой, no college. OK?"
No comments:
Post a Comment