Играли мы сначала в шляпу, когда каждый человек пишет 7 существительных и складывает в шляпу, а потом за 20 секунд пытается объяснить партнеру (который в каждом кругу меняется) как можно больше слов.
А потом дошла очередь до старых добрых бумажек на лбу. Яша во втором раунде никак не мог угадать кто же он и нарисовал фоторобот своей героини и задумчивого мамонта:
![]() |
| кем же был Яша? Масяней |


No comments:
Post a Comment