Поесть паэльи и сходить на джаз взрослым составом (без фотографий), покататься на лыжах (фото будут в следущем посте) и сходить впятером на Радио Сити шоу и в хороший итальянский ресторан после шоу :
![]() |
| был ужасный дубак |
С преферансом в этом году не сложилось, но зато Новый Год был веселый, многолюдный и даже с прогулкой по парку 1-го января:









No comments:
Post a Comment