Monday, January 19, 2015

Чем мы занимались на Рождественских каникулах

25-го к нам приехали Игорь, Лариса, Петя, Тема и Ничька (это Зака Вероничку так сократил). За неделя мы успели пару раз съездить в зоопарк:





Поесть паэльи и сходить на джаз взрослым составом (без фотографий), покататься на лыжах (фото будут в следущем посте) и сходить впятером на Радио Сити шоу и в хороший итальянский ресторан после шоу :
был ужасный дубак
погулять с детьми на соседней ферме:

С преферансом в этом году не сложилось, но зато Новый Год был веселый, многолюдный и даже с прогулкой по парку 1-го января:

No comments:

Post a Comment