Monday, January 26, 2015

В ночь с пятницы на субботу у нас выпало сантиметров 12-15 снега и мы пошли кататься на санках в парк, Все было запорошено, снег был мягкий и липкий - в нем было хорошо валяться и снеговики тоже неплохо получались, а вот горку пришлось долго раскатывать:
пейзаж










Зато на следущий день, после субботнего солнышка и ночного морозца, кататься было очень быстро. Зака первым делом вывалился вверх тормашками, ободрал щеку об наст, но совершенно не расстроился. А вечером у нас были гости - мы делали неправильные манты, пили вино, а дети часов 5 играли в лего и машинки.

No comments:

Post a Comment