Wednesday, January 28, 2015

2 недели назад

2 недели назад у нас были длинные выходные, в 3-й понедельник января многие отдыхают в честь дня рождения Матрина Лютера Кинга. И еще это были последние деньки Денисовых каникул, поэтому мы попытались многое в них впихнуть. Умудрились посмотреть дома фильм "Елки" - такое же безобразие, как и его прототип "Love actually", но оба ребенка посмотрели весь фильм до самого конца. В субботу мы с Егором пытались сходить в кино и ресторан, но в кино не было мест, пришлось до ресторана ехать в магазин. На выходе, рассматривая кучу мешков и чек, Егор задумчиво заметил "да уж, сходили в кино." А ресторан был отличный - и еда, и выпивка, и даже люди за соседним столиком, с которыми мы изрядно поболтали. В воскресенье мы смотрели американский футбол (наши победили, go Seahawks!), лепили всей семьей пельмени (ну какой же футбол без пельменей!):

писали буквы:
а на следующий день жарили беляши и стряпали плюшки с маком для Дениса и друзей:


No comments:

Post a Comment